Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Александр Сорокин 12 мая 2024, 22:02
Оценка
Форменное безобразие! Сегодня 12.05.2024 с супругой решили сходить на сеанс 21:40 указанный на сайте афиша, кинотеатр был закрыт, в смысле совсем. "Спасибо" за испорченный вечер. Это не первый косяк данной организации, однажды, в этом году, вместо обычного сеанса был объявлен закрытый показ для какой-то организации, обычных граждан об этом не уведомили никоим образом!
Weteran Mc 26 июня 2024, 00:04
Оценка
Бюджетный кинотеатр «Буревестник» находится в Сормовском районе г. Нижнего Новгорода. Один большой зрительный зал. Огромным плюсом зала являются кресла, в которых во время даже длительного фильма не устаёт «пятая точка». С июля 2023 года в кинотеатре сделали большой экран вместо малого, что был раньше.
Единственным минусом для меня является звук. Пусть это Dolby Surround, но он очень громкий, сильно бьёт по ушам, ещё и с эхом, которое слышится в диалогах. Так как я большой ценитель качественного звука, меня это раздражает.
Ещё в плюсы добавлю дешёвую стоимость билетов от 160 до 200 руб. в зависимости от дня и времени сеанса. И естественно, добродушный персонал.
Если Вам звучание не настолько важно, добро пожаловать в кинотеатр «Буревестник», в котором вы увидите те же самые премьеры, что и в других кинотеатрах, но намного дешевле.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2025, США, боевик, приключения, комедия
2025, США, боевик, приключения, семейный
2025, Россия, драма, мелодрама, фантастика
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Россия, семейный, комедия
2025, Япония, анимация
2025, Китай, анимация, комедия, фантастика
2025, Австралия, ужасы, триллер
2024, Аргентина, анимация, фэнтези, семейный, приключения
2024, Канада / Франция, ужасы, триллер
В спину 3 сезону «Игры в кальмара» дышит новый хит от Netflix: тоже из Кореи, но про кей-поп и демонов
«Снимать такие фильмы мы никогда не умели»: кинокритик объяснил, почему нужно дать второй шанс «Этерне»
45,6 млрд вон: пересчитали выигрыш из «Игры в кальмара» в рублях и тенге — хватит и на хоромы в Алматы, и на дом на Рублевке
Весь сезон «Киберслава» в 2025-м ждать не стоит, но есть сразу две приятные новости для фанатов русского аниме
«Это просто кошмар»: ИИ показал, как гиганты из «Атаки титанов» выглядели бы в жизни — больше всех пугает один (видео)
Переносили уже 2 раза, а ведь 500 тысяч зрителей ждут: когда выйдет 5-й сезон «Мажора»
«Темная строка в биографии»: Сергею Безрукову стыдно вспоминать о съемках в «Бригаде» — от роли Белого артист отрекся при коллегах
Кто рано умрет — тому судьба подает: «Игра престолов» похоронила карьеру своих главных звезд-долгожителей (даже Дейнерис и Серсеи)
От «Трех мушкетеров» до «Бриллиантовой руки»: вспомните, где снимали 5 культовых фильмов СССР (тест)
Поседел, но не потерял красоту и тот самый взгляд: как выглядит Яшка-цыган из «Неуловимых мстителей» Кеосаяна
«Моя жизнь кончилась, я себя опозорил»: лишь после одной роли за всю карьеру Стоянову хотелось сгореть от стыда
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше