Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
darosha 20 ноября 2017, 17:14
Оценка
Все впечатление испортили! Пошли на фильм в трц фантастика и имели глупость купить ваш чай с джусболлами, который ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЕРМЕТИЧНО ЗАПАКОВАН. Я много раз брала его в официальном заведении, которое запустило это направление в городе. Естественно я положила его в рюкзак. Через 3 минуты достала уже в зале и обнаружила, что половина содержимого просто пролилось через НЕЗАПАЯННУЮ дырку между стаканом и пленкой. Явно ее не запечатали ваши сотрудники и вина исключительно на них. Позже мы проверили с администратором на другом стакане, что когда он полностью запечатан, то не проливается даже при сильном нажатии. Короче итог этого испорченные документы, наушники и переносной аккумулятор.
Спасибо за отличный "подарок" на день рождения!
Сколько раз вы косячили с качеством показа и прерыванием ленты на середине фильма-не счесть. Но это уже край! Есть масса нормальных кинотеатров В городе, которые следят за качеством продукции
Киноафиша.инфо 21 ноября 2017, 13:20
в ответ на сообщение darosha от 20 ноября 2017, 17:14
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, передадим информацию представителям кинотеатра.
Аня Лабутина 4 июля 2019, 22:02
Оценка
Кинотеатр хороший, в зале прохладно, кресла удобные, туалеты чистые. Пожалуй, это меньшее, что можно найти из плюсов. Сидеть в их залах - одно удовольствие, правда.
Увы, из минусов - персонал на кассе, который не всегда корректно общается с посетителями. Купили живые билеты на фильм, хотели распечатать. За 17 минут до начала сеанса подошли к кассе, объяснили ситуацию. Кассир смотрела на нас, словно на колхозниц, повторяла всё время, что распечатать живые билеты вообще невозможно. Когда мы сказали ей, что так уже делали, та сказала, что нужен номер заказа. Я попыталась оторвать корешок т.к. под ним и пишется эта информация, но почему-то он не отрывался. Девушка начала возмущаться, якобы ни в коем случае этого делать нельзя, говорила, что мы теперь не сможем его оторвать вообще. Пришлось доказывать ей, что там пишется номер заказа. Прочитала вслух ей сообщение, которое приходит на почту, где написано, что не ранее чем за 30 минут до начала можно оторвать корешок, получить номер заказа и получить бумажные билеты в кассе кинотеатра. Та начала водить пальцем по экрану моего телефона, но корешок так и не оторвался. К тому моменту до сеанса оставалось 15 минут. Девушка лишь пожала плечами, сказав, что не знает, что делать.
Приятно было бы осознавать, что после этого сообщения персонал научат пользоваться приложением, которое работает уже не первый месяц. Надеюсь, что другим зрителям они не принесут таких неудобств.
Аня Лабутина 4 июля 2019, 22:09
Оценка
Кинотеатр хороший, в зале прохладно, кресла удобные, туалеты чистые. Находиться в их залах - одно удовольствие.
Увы, из минусов - персонал на кассе, который не всегда корректно общается с посетителями. Купили живые билеты на фильм, хотели распечатать. За 17 минут до начала сеанса подошли к кассе, объяснили ситуацию. Кассир смотрела на нас, словно на колхозниц, повторяла всё время, что распечатать живые билеты вообще невозможно. Когда мы сказали ей, что так уже делали, та сказала, что нужен номер заказа. Я попыталась оторвать корешок т.к. под ним и пишется эта информация, но тот не отрывался. Девушка начала возмущаться, якобы ни в коем случае этого делать нельзя, говорила, что мы теперь не сможем его оторвать вообще. Пришлось доказывать ей, что там пишется номер заказа. Прочитала вслух ей сообщение, которое приходит на почту, где написано, что не ранее чем за 30 минут до начала можно оторвать корешок, получить номер заказа и получить бумажные билеты. Та начала водить пальцем по экрану, но корешок так и не оторвался. К тому моменту до сеанса оставалось 15 минут. Девушка лишь пожала плечами, сказав, что не знает, что делать. Было бы приятно, если после этого сообщения персонал научат пользоваться приложением, которое работает уже не первый месяц.
User 3 января 2024, 23:36
Оценка
Мне не понравилось вообще
helpanch 3 февраля 2024, 07:06
Оценка
25 минут смотрели жуткую рекламу перед началом сеанса!!!! Это не преувеличение. Ровно 25 минут по часам!!!!! Есть какой-то предел продолжительности рекламы, установленный законодательством????
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, приключения, военный
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше